Главная
/
Мероприятия
/
Прошедшие мероприятия
/
Конференция «Применение инновационных технологий в медицине: возможности малого и среднего предпринимательства с учетом опыта России и ЕС»

Конференция «Применение инновационных технологий в медицине: возможности малого и среднего предпринимательства с учетом опыта России и ЕС»


8 апреля 2014 года в МГИМО Министерство здравоохранения Российской Федерации и Европейский учебный институт при МГИМО (У) МИД России при участии Ассоциации Европейского бизнеса в России, Московской торгово-промышленной палаты, Российского Агентства поддержки малого и среднего бизнеса и Ассоциации Европейского бизнеса в России организуют тематическую конференцию «Применение инновационных технологий в медицине: возможности малого и среднего предпринимательства с учетом опыта России и ЕС».

Основной задачей конференции являются обмен опытом и обсуждение вопросов внедрения инновационных медицинских технологий, а также возможных правовых, организационных и финансовых форм участия малого и среднего предпринимательства в этом процессе. В том числе, в части, касающейся продвижения профильных инновационных технологий в повсеместную клиническую практику в целях повышения качества и доступности медицинских услуг для широких слоев населения России.

Программа Конференции и регистрация участников доступны на сайте http://eurocollege.ru/inno-med-technology-conf

Конференция будет проходить 8 апреля с 13.30 до 19.00 по адресу: проспект Вернадского, 76 (проезд: от м. Юго-Западная автобусы №№688, 785 или от м. Проспект Вернадского автобусы №№810, 830, 715 до остановки МГИМО; новое здание МГИМО, аудитория 423, проход при предъявлении паспорта).

Контактное лицо в ЕУИ: Елена Мельник, тел. +7(495)433-85-88

Комментарии: 0