Главная
/
Новости
/
Минздрав России запускает проект, который поможет медработникам оперативно находить интересующую их работу в любом регионе страны

Минздрав России запускает проект, который поможет медработникам оперативно находить интересующую их работу в любом регионе страны


Минздрав России совместно с компанией HeadHunter запускает проект, в рамках которого государственные и муниципальные медицинские организации всей страны получат возможность бесплатно публиковать вакансии на портале HeadHunter, а медицинские работники бесплатно использовать этот сервис для поиска интересующей их работы.

Использование общедоступного интернет-портала позволит сделать процесс трудоустройства быстрым и эффективным: информация об открытых вакансиях теперь станет доступной для всех врачей и других медработников со всех уголков нашей страны, что поможет в разы сократить время поиска работы, а также будет способствовать профессиональной мобильности медицинских работников. Для того чтобы воспользоваться предлагаемым сервисом, медицинский работник может разместить свое резюме на портале и откликаться на вакансии по профилю. Медицинским организациям для размещения вакансий необходимо зарегистрироваться на портале HeadHunter, заполнив стандартную форму. После этого с представителем медучреждения свяжется менеджер компании для подтверждения участия организации в данной программе.

Справочно: HeadHunter является ведущей компанией российской компании в сфере интернет-рекрутмента, обладающая базой в 360 тыс. актуальных вакансий и 14,5 млн. резюме. Это один из передовых онлайн-ресурсов для поиска работы и найма персонала, которым пользуется каждый третий пользователь Рунета. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 600 тыс. человек. По данным счетчика LiveInternet за октябрь 2014 года, сайты группы компаний HeadHunter посетило более 16 миллионов уникальных пользователей.

Категории: трудоустройство; Министр.

Комментарии: 0