Главная
/
Новости
/
Представители Минздрава России примут участие в онлайн-семинаре по вопросам трудоустройства медицинских работников

Представители Минздрава России примут участие в онлайн-семинаре по вопросам трудоустройства медицинских работников


29 января 2015 г. в 11:00 по московскому времени состоится первый онлайн-семинар в рамках совместного проекта Минздрава России и компании «Хэдхантер» по содействию в трудоустройстве медицинских работников.

Для участия в мероприятии представителям государственных и муниципальных медицинских организаций необходимо пройти регистрацию по адресу: http://hh.ru/article/59.

Онлайн-семинар будет посвящен наиболее актуальным вопросам рынка труда, обучению работе с порталом HeadHunter. Также будут рассмотрены наиболее важные аспекты подбора специалистов, создания вакансий и работы с соискателями.

В 2014 году Минздрав России совместно с компанией «Хэдхантер» запустил проект, в рамках которого государственные и муниципальные медицинские организации России получили возможность бесплатно публиковать вакансии на портале HeadHunter, а медицинские работники бесплатно использовать этот сервис для поиска интересующей их работы. Кроме того проектом в 2015 году запланирован ряд обучающих мероприятий для представителей государственных и муниципальных медицинских организаций.

Категории: Департамент международного сотрудничества и связей с общественностью.

Комментарии: 0