Главная
/
Новости
/
Первый заместитель Министра Игорь Каграманян поздравил выпускников МГМСУ имени А.И. Евдокимова

Первый заместитель Министра Игорь Каграманян поздравил выпускников МГМСУ имени А.И. Евдокимова


2 июля 2015 года в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А.И. Евдокимова  прошла торжественная церемония вручения дипломов. С поздравительной речью выпускникам выступил первый заместитель Министра Игорь Каграманян.

Первый заместитель Министра передал поздравление от Министра здравоохранения Вероники Скворцовой.

«Вы можете гордиться тем, что получили образование в одном из лучших отечественных медицинских вузов, который уже много лет готовит молодых врачей», -- сказал Игорь Каграманян.

Первый заместитель Министра отметил, что в 2015 году более 780  выпускников получили блестящее образование и самую благородную на земле профессию, миссия которой  – охранять здоровье людей.

«Среди вас – 76 тех, кто получил дипломы с отличием, а около 10  выпускников имеют отличные оценки по всем дисциплинам. Ряд выпускников - победители и призёры международных и всероссийских конкурсов и конференций. Всё это говорит о том, что выпускники вашего вуза держат высокую планку одного из ведущих медицинских вузов страны», -- подчеркнул Игорь Каграманян.

Первый заместитель Министра пожелал выпускникам МГМСУ им. А.И. Евдокимова достичь больших профессиональных успехов, пронести интерес к выбранной профессии через всю жизнь и постоянно умножать свои знания и навыки на благо российского здравоохранения и медицинской науки.

Категории: Департамент медицинского образования и кадровой политики; медицинские кадры и образование; заместитель министра.

Комментарии: 0