Главная
/
Новости
/
Поздравление Министра здравоохранения России Михаила Мурашко с днем работников скорой медицинской помощи

Поздравление Министра здравоохранения России Михаила Мурашко с днем работников скорой медицинской помощи


Дорогие друзья!
Свой профессиональный праздник – День работников скорой медицинской помощи многие из вас сегодня встречают на «передовой» глобальной  войны со смертельной опасностью – коронавирусной инфекцией. Скорая медицинская помощь всегда, даже в стабильное, «мирное» время, находится на передних рубежах борьбы за жизнь и здоровье человека. Именно от вашей оперативности и профессионализма во многом зависит дальнейшая судьба тех, кто оказался в беде, кому нужна помощь.
В эти непростые для многих государств дни каждая бригада «скорой»: врачи, фельдшеры, медсестры и медбратья, водители, операторы диспетчерских служб – это настоящий отряд героев. В одном  из самых сложных подразделений  сферы здравоохранения  могут удержаться только настоящие подвижники, преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать.
В эти тяжелые дня пандемии COVID-19 разрешите передать вам самые искренние слова признательности за ваш труд, самоотверженность, терпение! 
Дорогие коллеги, поздравляю вас с вашим профессиональным праздником и от всей души желаю счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

 

Фото: Артем Геодакян / ТАСС

Комментарии: 0