Главная
/
Анонсы
/
Архив анонсов
/
Аттестация экспертов на право проведения экспертизы лекарственных средств для медицинского применения

Аттестация экспертов на право проведения экспертизы лекарственных средств для медицинского применения


     В соответствии с Порядком определения уровня профессиональной подготовки экспертов федерального государственного бюджетного учреждения по проведению экспертизы лекарственных средств для медицинского применения и аттестации их на право проведения экспертизы лекарственных средств для медицинского применения, утвержденного приказом Минздрава России от 26 августа 2010 г. № 755н «Об утверждении порядка определения уровня профессиональной подготовки экспертов федерального государственного бюджетного учреждения по проведению экспертизы лекарственных средств для медицинского применения
и аттестации их на право проведения экспертизы лекарственных средств для медицинского применения», в период с 1 по 20 апреля 2019 года с 10.00 до 14.00 (по графику) планируется проведение аттестации экспертов ФГБУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения» Минздрава России.

Аттестация будет проводиться Экспертно-квалификационной комиссией Министерства здравоохранения Российской Федерации
по аттестации экспертов на право проведения экспертизы лекарственных средств для медицинского применения, положение и состав которой утверждены приказом Минздрава России от 19.03.2014 № 118  «Об Экспертно-квалификационной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации по аттестации экспертов на право проведения экспертизы лекарственных средств для медицинского применения», в помещениях ФГБУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения» Минздрава России, расположенных по адресу: Москва, ул. Сивцев вражек, дом 41, Волоколамский проезд, дом 10, ул. Щукинская, дом 6.

Комментарии: 0